Украинский Алексей Иванович
Врач высшей категории, пластический хирург
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Место работы: Клиника Grandmed (ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, Cпасский пер.14/35 (вход с Садовая ул.,35) ukrainskiy@grandmed.ru
Меню

 

Реконструктивные операции и ринопластика



Вопросы:

Возможность ринопластики большого носа с толстой кожей

Вопрос: Добрый день, Алексей Иванович! Возможно, это пафосно прозвучит, но у меня просто последняя надежда на Ваш талант. Посмотрела много положительных отзывов о Вашей работе. Мне 46-ть лет, а личная жизнь ни как не устраивается. Мой огромный нос - всему виной, который по наследству достался мне от отца. С самого детства я комплексовала по – этому поводу. Я Вам высылаю фотографии (извините за, возможно, плохое качество, и мой вид) в том числе с улыбкой, где видно как нос просто расплывается на пол – лица. По этой причине я просто стараюсь не улыбаться. В 2006 году я уже отважилась на операцию, но мне сказали, что у меня очень толстая кожа и будут жуткие рубцы, возможно, краснота не сойдёт, а нос снова встанет на своё место. Сейчас, возможно, существуют новые технологии, в частности, я слышала о швах изнутри .Скажите, пожалуйста, возможен ли в моём случае хороший и эффективный результат, который преобразит моё лицо в лучшую сторону на всегда? В частности, если, допустим, выполнить коррекцию крыльев носа? Ведь сам кончик носа после коррекции крыльев носа подтянется немного ближе к лицу? Очень буду ждать Вашего ответа, и надеяться на чудо. P.S.: Если Ваш вердикт будет положительным, подскажите о стоимости всех предположительных затрат. И ещё возможно ли приобщить уже имеющиеся результаты к обследованию, что бы избежать дополнительных расходов. В Санкт-Петербурге у меня есть, где жить. С уважением ,Светлана

Возможность убрать горбинку носа без надламывания боковых костей

Вопрос: Алексей Иванович, добрый день. Можно ли убрать горбинку не надламывал боковые кости носа. В нескольких клиниках города мне предлагали именно такой вариант избавления от горбинки, но меня пугает перспектива разобрать нос и заново его собрать. Горбинка образовалась после травмы лет 10 назад.

Возможность выправить нос после травмы

Вопрос: Здравствуйте.Скажите ,пожалуйста,сколько будет стоить операция после травмы носа(перелом костей носа)?Травму получила в конце 2014 года.До травмы был диагноз-Хронический вазамоторный ринит.Нос стал кривить вправо и образовалась костная мозоль.Какова цена операции по устранению всего этого.Заранее спасибо!

Механическое воздействие одеждой на носа после операции

Вопрос: Мне 1,5 месяц назад сделали ринопластику носа, а сегодня одеваясь случайно одеждой сильно задела кончик своего носа. Скажите, пожалуйста, доктор, может ли это как-то повлиять на окончательную форму носа.

Возможность пластики кончика носа в 12 лет

Вопрос: Добрый день! Интересует ринопластика у ребенка в косметических целях. С какого возраста можно провести ринопластику на кончик носа (кончик опущен, у ребенка растет комплекс) Нос слегка удлиненный, хотелось бы немного зрительно укоротить. возраст 12 лет. Возможно ли?

Устранение синяков под глазами после ринопластики

Вопрос: Добрый день.мне 20 лет. 3 месяца назад делал риносептопластику, операция была сильно травматичной, сильно разуло лицо. Отечность и гематомы прошли за 2 недели. Остались ярко выраженные синяки под глазами которые не хотят сходить с места уже 3 месяца. Один врач косметолог сказал что у меня сосудистая недостаточность вокруг глаз, и сказал что нужно делать лазерные процедуры фракселем. Почитал много отзывов про этот фраксель, и узнал что могут быть после него осложнения, можно состарить кожу вокруг глаз. Скажите пожалуйста стоит ли делать эти лазерные процедуры или стоит еще подождать ? Или может порекомендуете что то иное из процедур? За ранее спасибо за ваш ответ.

Стоимость консультации по поводу пластики носа с компьютерным моделированием

Вопрос: Здравствуйте! Хотела бы узнать стоимость консультации. Планирую сделать ринопластику. Входит ли в стоимость компьютерное моделирование? Заранее спасибо!

Стоимость полной первичной ринопластики для мужчины

Вопрос: Добрый день! В этом месяце хочу сделать полную ринопластику (полностью изменить форму носа). Сколько будет стоить первичная полная мужская ринопластика у вас? Спасибо)

Стоимость восстановления свободного носового дыхания

Вопрос: Здравствуйте. Сколько стоит улучшение дыхательной функции носа? С детства нос плохо дышит, а после перелома ещё хуже стало.

Проведение повторной ринопластики при седловидной форме носа

Вопрос: Здравствуйте! Возможно сделать повторную ринопластику, если первую операцию делали 15 лет назад открытым способом? В детстве была травма носа, он был седловидным и остался маленьким.