Украинский Алексей Иванович
Врач высшей категории, пластический хирург
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Место работы: Клиника Grandmed (ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, Cпасский пер.14/35 (вход с Садовая ул.,35) ukrainskiy@grandmed.ru
Меню

 

Отзывы пациентов



√ Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и ознакомлены с политикой конфиденциальности


14 февраля 2024

Светлана Аркадьевна

Выражаю огромную благодарность врачу Украинскому Алексей Ивановичу! Замечательный доктор и профессионал своего дела с большим чувством юмора. Также большое спасибо хочется сказать всему медицинскому персоналу, все добры и приветливы.

30 октября 2023

В.В.

Выражаю огромную благодарность хирургу Украинскому Алексею Ивановичу, который на высочайшем профессиональном уровне провел мне сложную операцию по блефаропластике. До обращения к Алексею Ивановичу посетил многих врачей, которые отказались проводить операцию в виду ее сложности. Однако, Алексей Иванович взялся и успешно провел операцию. Операция прошла безболезненно и с отличным результатом. С уважением и почтением Д.В.В.

18 октября 2023

Елена

Уважаемый Алексей Иванович!
Хочется выразить Вам благодарность за Ваш труд, профессионализм, за прекрасные результаты, которыми Я от души наслаждаюсь и восхищаюсь Вашим талантом! Спасибо за Вашу компетентность, внимание и позитив которые Вы дарите своим пациентам. От всего сердца желаю Вам и вашим близким здоровья, благополучия счастья,
благодарных пациентов и чтобы Ваш труд был всегда оценен по достоинству и приносил Вам удовольствие Всему персоналу спасибо и процветания!

28 сентября 2023

Елена

Большая благодарность Алексею Ивановичу! Совсем немного надо было для счастья! Убрать жирок в одном месте и добавить в другое. В итоге грудь без имплантов стала на размер побольше- то что и надо было. Редко кто делает увеличение груди жиром, сразу импланты предлагают. А он сделал! Вначале был отек, думала перебор- но сейчас то, что надо, о чем и договаривались.

05 июля 2023

Виолетта

10 лет назад делала маммопластику у Алексея Ивановича. Операция прошла легко, процесс реабилитации тоже, медсестры и персонал невероятно чуткие и внимательные. Каждый год в течение этих 10 лет, когда прохожу "ТО" и делаю в том числе узи груди - все отмечают идеальную постановку имплантов. Грудь аккуратная, красивая. Грудь не перестает радовать меня и мужа. :-)

14 июня 2023

Оксана

Алексей Иванович внимательный и с прекрасным чувством юмора человек. Великолепный хирург, профессионал высочайшего класса. На каждом этапе всегда складывалось полное взаимопонимание с врачом. Клиника "Грандмед", на мой взгляд, самая лучшая в России. Все врачи специалисты высочайшего класса, квалифицированный персонал, внимательное отношение к пациентам. Чувствуешь себя как дома.

История знакомства началась 2014 году. Выбор клиники и врача оказался случайным, но судьбоносным! Обратилась за консультацией по поводу блефаропластики. Обсудив с врачом детали, назначили дату операции. Результат превзошёл мои ожидания. Осталась довольна и решила, что в следующий раз обращусь только к Алексею Ивановичу Украинскому. Так и произошло. В итоге 20 мая 2022 года доктор сделал мне СМАС-лифтинг (подтяжка шеи и нижней трети лица). Операция прошла отлично. И соблюдая все рекомендации врача, я быстро восстановилась. Сделала ряд процедур по реабилитации (всё в Grandmed). Результатом осталась довольна (как всегда). Я безгранично доверяю Алексею Ивановичу. Считаю, что доверие между врачом и пациентом - одно из главных составляющих успешной операции, ну и, конечно, высокий профессионализм врача.

14 марта 2023

Сергей

Благодарность клинике Grandmed за отношение к клиенту, уровень, внимательность и опеку пациента. Алексей Иванович очень профессионально объяснил, рассказал и провел операцию по височной подтяжке, пластике рубца на лице. Сопровождение после операции выше всяких похвал. Точно рекомендую. Сергей.

26 января 2023

Наталья

Пластика носа в декабре 2022. Работу выполнял Алексей Украинский. Запрос был сложным: исправлять внутри и гармонизировать снаружи. В качестве образца приносила молодые фотографии собственной бабушки, не знаю делает ли вообще кто-нибудь такое, но мне хотелось именно такой вариант. Алексей Иванович, однако, удивлен не был. Сделал на компьютере моделирование, посмотрела я как сбоку снизу и прямо будет выглядить и убедилась, что хочу такой нос. Алексей Иванович уверил, в достижимости моих желаний и…. сделал. Мне и самой нос нравится и мама с тетей указывают, что он от бабушкиного неотличим, а бабушка была невероятная красавица, очень приятно стать на нее еще больше похожей!

26 января 2023

Юля

Благодарю Алексея Ивановича, докторов и персонал Клиники за осуществление мечты! Много заботы и профессионализма, помощь на каждом этапе операции-подготовка, процесс, восстановление. Индивидуальный подход, учитывание особенностей внешности. Пластика, как и любое изменение внешности - серьезный шаг, меняющий не только внешность. Но, приняв твердое решение, можете доверить себя в руки специалистов этой клиники. Еще раз спасибо. Юлия.

26 декабря 2022

Алина

Делала верхнюю блефаропластику в Grandmed у Украинского. Изначально подкупила цена. Начала изучать хирургов, смотреть фотографии работ и просто влюбилась в работы Алексея Ивановича. Глазки естественные, без гиперкоррекции. Понятно что в интернет выкладывают только выгодные фоточки – но я все равно влюбилась и не могла уже смотреть на других хирургов.
Мои глазки получились тоже отличными. Убрали все лишнее, швов не видно было ни секунды, они спрятаны в складке. Те кто не в курсе про операцию завидуют, говорят что я ведьма и не старею, не предполагают даже, что такая красота – результат операции.
Спасибо интуиции, не подвела, и спасибо Алексею Ивановичу за красоту!