Украинский Алексей Иванович
Врач высшей категории, пластический хирург
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Место работы: Клиника Grandmed (ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, Cпасский пер.14/35 (вход с Садовая ул.,35) ukrainskiy@grandmed.ru
Меню

 

Пластика лица, шеи, глаз



Вопросы:

Возможность компьютерного моделирования носа по фотографии

Вопрос: Здравствуйте, Алексей Иванович! Очень хочу сделать нос и подбородок. Если отправлю вам свою фотографию, можете ли вы сделать моделирование? И сколько будет стоить операция?

Возможность онлайн моделирования носа по фотографии

Вопрос: Здравствуйте! Я хотела узнать, есть ли возможность онлайн консультации по фото? Хочу сделать у вас ринопластику. Но нахожусь в другом городе и сложно приехать на консультацию. Если можно, то куда мне направить фото? Хотелось бы узнать примерные затраты.

Сроки выхода на работу после ментопластики

Вопрос: Доброго времени суток! Очень хотела бы узнать у вас, сколько дней после операции составляет реабилитационный период? Требуется ли госпитализация до/после операции? Через какое время после пластики можно работать?

Возможность онлайн-консультации по поводу пластики носа для иногороднего пациента

Вопрос: Добрый день. Хотелось бы узнать возможна ли консультация онлайн или через сколько дней после консультации в клинике возможна операция? И ещё вопрос, сколько дней нужно провести в Санкт-Петербурге после операции?

Стоимость наркоза для липосакции

Вопрос: Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какова стоимость наркоза? Можно ли выслать вам фотографии участков тела, которые мне бы хотелось исправить и узнать, в какую стоимость это обойдется? Заранее спасибо.

Стоимость хейлопластики

Вопрос: Здравствуйте! Моя проблема - это верхняя губа. В детстве мне удаляли уздечку верхней губы ровно по центру. Много лет я считала, что мне что-то "не доделали". Постараюсь описать проблему правильно. Дело в том, форма верхней губы при улыбке мне не нравится. Нижняя часть V-образной формы. Хотелось бы сделать верхнюю губу более-менее "прямой". Я обратилась к хирургу в стоматологической поликлинике, т.к. мой ортодонт сказал, что это их профиль. Врач сказал, что это не последствия неправильно подрезанной уздечки и тут уже нужен пластический хирург... Я не знаю, как описать тип данной операции. Могу прислать фото. Заранее спасибо за ответ!

Возможность повторной ринопластики из-за смещения кончика носа

Вопрос: Здравствуйте! Проводите ли вы повторные операции? После пластики завалился кончик носа.

Сколько операций можно провести одномоментно?

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый доктор! Я собираюсь делать фэйслифтинг, подтяжку шеи, блефаропластику верх и низ, липосакцию вдовьего горбика, липофилинг носогубок и губы. Так же на мой взгляд необходимо заполнение жира в периорбитальную область, потому что сильные впадины под глазами и может быть в область носогубок. Можно ли сделать одномоментно эти операции? Хотелось бы услышать ваше мнение. Ранее были операции блефаропластика верх и низ в 2000 году и ринопластика 1988. Мне 59 лет. Сколько по времени будет длиться операция? И ориентированная стоимость всего вышеперечисленного? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Жанна Георгиевна.

Возможность совместить ринопластику с блефаропластикой

Вопрос: Добрый день! Может ли быть проведена единовременно операция по ринопластике (кончик носа) и круговая блефаропластика? Какова стоимость этих операций, включая все дополнительные услуги (стационар, наркоз)? Спасибо.

Коррекция выраженных носогубных складок в 20 лет

Вопрос: Добрый день. Хочу поинтересоваться способами избавления от носогубных складок. Мне 20 лет, у меня нормальный вес, но присутствуют на лице эти складки, на мой взгляд из-за пухлости щеки. Интересует можно ли уменьшить саму щеку, дабы избавится от этой сладки?