Украинский Алексей Иванович
Врач высшей категории, пластический хирург
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Место работы: Клиника Grandmed (ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, Cпасский пер.14/35 (вход с Садовая ул.,35) ukrainskiy@grandmed.ru
Меню

 

III Научно-практическая конференция


III Научно-практическая конференция «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология». 17-18 мая 2019 года.

Сегодня достаточно широко распространено представление, что пластическая хирургия и косметология нужна преимущественно женщинам, которые заботятся о своей красоте и вечной молодости. На самом деле – это серьезные разделы медицины, которые решают сложные проблемы здоровья пациентов, исправляют последствия травм, ожогов, корректируют пороки лица и тела. Зачастую такая работа проводится совместно.

Именно это и продемонстрировали врачи «Grandmed»: пластические хирурги и косметологи. Совместная работа наших врачей, направленная на устранение дефектов лица и тела, впечатлила присутствующих на конференции коллег.

На конференции прозвучали доклады наших специалистов:

  1. Мамонтова Елена Александровна, врач-косметолог: «Сочетанное использование СО2 лазера и липофилинга в работе с рубцами после ожогов».
  2. Швырев Сергей Павлович, врач-пластический хирург: «Снижение вероятности возникновения проблем и профилактика осложнений при планировании и выполнении омолаживающих операций в области орбиты».
  3. Тимкина Ольга Владимировна врач-косметолог, физиотерапевт: «Реабилитация пациентов после пластических операций». 
  4. Украинский Алексей Иванович, врач-пластический хирург: «Особенности редукционной маммопластики при гигантомастии с формированием сосково-ареолярного коплекса на верхне-нижней питающей ножке». 
  5. Головина Ольга Александровна, врач-косметолог: «Применение фракционной лазерной системы совместно с хирургическими операциями».
  6. Брагилев Вадим Алексеевич, врач-пластический хирург: «Сложные случаи вторичной аугментационной маммопластики»

 III научно-практическая конференция

III научно-практическая конференция