Украинский Алексей Иванович
Врач высшей категории, пластический хирург
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Место работы: Клиника Grandmed (ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, Cпасский пер.14/35 (вход с Садовая ул.,35) ukrainskiy@grandmed.ru
Меню

 

VI Международный Live Surgery&Injections курс


11-14 октября в Санкт-Петербурге проходит Шестой Международный Live Surgery&Injections Курс «ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ ГРУДИ И ТЕЛА». Это уникальное мероприятие собрало огромное количество специалистов в эстетической медицине с разных стран Мира.
Наши пластические хирурги на курсе общаются с молодыми врачами, международными лекторами, наблюдают за «живыми» операциями он-лайн, да и просто наслаждаются прекрасным профессиональным окружением.
Новейшие методики, грандиозный опыт, авторские мастер-классы, лекции и видео-сессии – все это маленькая часть того, что происходит на Курсе. Благодаря таким мероприятиям наши хирурги подтверждают свой профессионализм, который самым лучшим способом сказывается на результатах операций, которые проводятся в «Grandmed».
Алексей Украинский, пластический хирург «Grandmed»: «Из новинок для меня наиболее интересна HD техника липосакции, которая довольно радикально меняет форму живота, поясничных зон и ягодицах не только удаляя, но и перемещая жир в значительных объёмах, что весьма привлекательно для пациентов с маленькими ягодницами и большим количеством жира в других местах».

Курс «ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ ГРУДИ И ТЕЛА»