Украинский Алексей Иванович
Врач высшей категории, пластический хирург
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Место работы: Клиника Grandmed (ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, Cпасский пер.14/35 (вход с Садовая ул.,35) ukrainskiy@grandmed.ru
Меню

 

Пластика тела



Вопросы:

Стоимость консультации для инвалида первой группы

Вопрос: Добрый день сколько стоит консультация если скидки для инвалидов 1группы.Заранее спасибо

Удаление геля из коленей

Вопрос: Здравствуйте,Алексей Иванович.У меня гель в голенях,нужно срочно удалять.Сколько стоит такая операция,на вашем сайте написано от 14.000.,а конкретно,из голеней,сколько будет стоить?Сколько дней нужно будет находиться в клинике?Заранее спасибо за ответы.

Коррекция швов после операции и фитнес

Вопрос: Алексей Иванович здравствуйте , вы мне делали абдоминопластику и предстоит коррекция послеоперационных швов, сколько по времени после коррекции нельзя заниматься фитнесом ? Спасибо буду ждать ответа .

Удаления рубца от ожога на запястье

Вопрос: Здравствуйте. Вопрос к специалисту. Год назад был получен ожог на запястье с помощью горячего сахара. Шрам выпуклым и длинным прямо на изгибе руки. Использовались мази, пилинги и другое. Уменьшился, но не исчез. ВОПРОС: можно ли с помощью пластической операции, лазера устранить данный рубец(1см-2см-5см) ? Стоимость, реобилитация? Благодарю.

Избавление от шрамов после ожога кипятком

Вопрос: Здравствуйте. В младенческом возрасте получил ожог ног и руки, опрокинув на себя емкость с кипятком. Сейчас мне 25 лет. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то избавиться от шрамов после ожога такого рода, занимаетесь ли Вы подобным? Спасибо!

Цена на пластику живота после 2 родов

Вопрос: Здравствуйте. Хочу сделать себе абдоминопластику. Родила второго ребёнка год назад, третьего не планирую. Мой вес 56 кг рос 168 см. На животе много растяжек и излишек кожи. Хотелось бы узнать примерную цену операции с проживанием в палате. Жаль, что здесь нельзя прикрепить фото моего живота. Я скидывала фото на info@grandmed.ru примерно 5 дней назад, но мне никто не ответил. Заранее спасибо за ваш ответ.

Возможность совмещение умбиликопластики и удаления пупочной грыжи у А.И. Украинского

Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проводит ли Алексей Иванович операции по удалению пупочной грыжи в сочетании с умбиликопластикой? Если да, то какова примерная стоимость? И как скоро после родов можно делать такую операцию? Заранее благодарю!

Удаление лишней кожи после похудения в 62 года

Вопрос: Добрый день. Интересует возможность проведения операции для моей сестры. Ей 62 года, она постоянно проживает в г. Одесса. Проблема в том, что после похудения обвисла кожа. Она планирует приехать в СПб в конце декабря. Я понимаю, что без осмотра пациента, трудно точно что-либо сказать. И все же - не могли бы ВЫ сориентировать по стоимости операции, включая консультации, наркоз, нахождение в стационаре, анализы? Хочу сообщить, что она делала в клинике Grandmed пластическую операцию (круговая подтяжка лица). Может ли она рассчитывать на скидку? Серьезных проблем со здоровьем у нее нет. С уважением, Галина.

Возможность совместить удаление матки и пластику живота

Вопрос: Алексей Иванович, здравствуйте. По результатам обследования мне рекомендована операция по удалению матки, а я планировала обратиться к Вам по поводу абдоминопластики. Можно ли в вашем мед. центре эти две операции провести за один раз?

Абдоминопластика и подтяжка груди одномоментно

Вопрос: Здравствуйте, Алексей Иванович! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать за одну операцию: абдоминопластику (после трех родов у меня излишки кожи и пупочная грыжа) и подтяжку груди с коррекцией ареолы (без имплантов)? Заранее спасибо большое. С уважением, Олеся.