Украинский Алексей Иванович
Врач высшей категории, пластический хирург
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Место работы: Клиника Grandmed (ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, Cпасский пер.14/35 (вход с Садовая ул.,35) ukrainskiy@grandmed.ru
Меню

 

Реконструктивные операции и ринопластика



Вопросы:

Необходимость третьей ринопластики

Вопрос: Добрый вечер. Меня зовут Рада. Мне необходима консультация по ринопластике моего носа. Мне 38 лет и в 16 лет, мне делали пластическую операцию на нос. На тот момент меня все как устраивало. Постепенно, мой нос начал менять форму, т.е. он искривился. Операция проходила в г. Москве. В 2010 году я обращаюсь к ЛОРУ в г. Казань за помощью. Но результат оказался плачевным. Мне нужна Ваша помощь! Я работаю в банке, соответственно я являюсь лицом банка, но нос меня смущает и это повод для моего комплекса. Нуждаюсь в Вашем совете и помощи.

Возможность уменьшения носа при наличии толстой кожи

Вопрос: Здравствуйте. Меня интересует операция по уменьшению размера носа в длину и в ширину. Возможна ли операция при толстой коже носа? Я уже 1 год постоянно пользуюсь сосудосуживающими каплями, без них дыхание затруднено. Возможно ли участие ЛОРа в операции при необходимости? И из чего складывается стоимость? У вас в ценах на операции много пунктов. Как понять, что необходимо, а что навязано в целях увеличения стоимости операции? Спасибо.

Стоимость отопластики у А.И. Украинского

Вопрос: Добрый день! Хотела бы в вашей клинике сделать отопластику. В частности, у Вас, Алексей Иванович. Можно ли узнать общую сумму за исключением самой операции, которая будет необходима (т.е. анализы, консультация и т.д.)? С уважением, Виктория.

Стоимость риносептопластики с коррекцией длины носа

Вопрос: Добрый день! Хочу сделать себе риносептопластику, скорректировать длину носа. Интересна полная стоимость такой операции у вас.

Планирование септопластики для иногороднего пациента

Вопрос: Доктор, добрый день! Диагноз мой: септопластика (оперативное лечение). Носовая перегородка искривлена влево от серединной линии с наличием костного шипа слева 5 мм. Помогите, пожалуйста, спланировать поездку и операцию у вас, с учётом того, что проживаю на Дальнем Востоке. Дата поездки при наличии свободных мест желательна на конец июня, это возможно? И примерную стоимость операции пожалуйста. Спасибо.

Возможность сделать ринопластику в 47 лет

Вопрос: Добрый день! Меня интересует 2 вопроса по ринопластике. 1.Мне 47 лет. Возможно ли в моём возрасте сделать ринопластику? Я читала, что только до 40 лет. 2. Если "да", то как происходит эта процедура с иногородними? Спасибо.

Стоимость пластики носа

Вопрос: Здравствуйте, давно мечтаю о ринопластике, скажите пожалуйста стоимость операции у вас?

Возможность капать антигистамины в нос через месяц после пластики

Вопрос: Добрый день, Алексей Иванович! Я Ваша пациентка, оперировалась 10 июля) Я хочу выразить благодарность и поблагодарить Вас за мой носик! Спасибо Вам огромное! Вы сделали все, как я хотела) Я рада, что попала именно к Вам! Сегодня ровно месяц с операции, отек ещё есть, но все равно, мне очень нравится! Хотела поблагодарить Ваш персонал, анестезиолога, медсестёр за проявленную заботу и внимание! Алексей Иванович, хотела спросить у Вас) можно ли мне капать капли в нос противоаллергические? У нас в республике идёт цветение, ночью я дышу плохо из-за этого(