Украинский Алексей Иванович
Врач высшей категории, пластический хирург
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Место работы: Клиника Grandmed (ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, Cпасский пер.14/35 (вход с Садовая ул.,35) ukrainskiy@grandmed.ru
Меню

 

Отзывы пациентов



√ Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и ознакомлены с политикой конфиденциальности


08 мая 2017

Мария

Огромное спасибо, Алексею Ивановичу! Врач от бога, все сделал, как я хотела, и даже лучше! Если хотите внешне совершенствоваться, обращайтесь только к лучшим врачам, как Алексей Иванович!!!

14 декабря 2016

Мария

Абдоминопластика с переносом пупка+сшивание мышц живота+удаление околопупочной грыжи. Делала операцию в мае 2006 года. На данный момент после операции прошло 7 месяцев! Результат великолепный. Алексей Иванович профессионал своего дела и очень приятный человек. До операции- большие излишки кожи - фартук внизу, множество растяжек, истончённая кожа, диастаз и околопупочная грыжа. Всё это безобразие возникло после 2-х беременностей и родов. После операции- плоский живот, как до родов. Была пигментация живота первые 4-5 месяцев, сейчас всё прошло. Небольшой нюанс- некритичная пупочная грыжа в результате увеличения внутрибрюшного давления после операции. Но это уже дело случая и особенности моего организма. Сам пупок симпатичный, живот шикарный, шов тонкий, симметричный и плоский. Очень благодарна Алексею Ивановичу! Он подарил мне давно потерянную любовь к своему телу, уверенность в себе и возможность вновь носить обтягивающие платья!
Алексей Иванович, спасибо еще раз!

30 июля 2016

Галина Николаева

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Ивановичу за его творение. Много лет я мечтала о красивой груди, увы природа подарила мне нулевой размер. Было очень страшно решиться на операцию. Подросли детки и я решилась. Честно говоря к Алексею Ивановичу обратилась случайно, и очень благодарна что случай нас свел. Результат превзошел все мои ожидания, небольшая красивая аккуратная грудь.Алексей Иванович вы волшебник, спасибо вам за ваше творение.

18 июля 2016

Эмма

Алексей Иванович - настоящий волшебник и скульптор тела, благодаря которому мечты становятся реальностью! Я очень рада, что попала именно в руки этого прекрасного хирурга! Год назад он подарил мне самый шикарный подарок - великолепную грудь! После чего, сомнений в выборе врача для липосакции у меня не было ни на секунду. Какими глазами сейчас муж смотрит на меня..… О-оо, этот взгляд – самая высокая оценка труда Алексея Ивановича! Спасибо Вам, огромное!

11 июля 2016

А.э.

Алексей Иванович, еще раз хочу выразить Вам огромную благодарность. Вы Пластический хирург с большой буквы ... А Grandmed, пожалуй самая лучшая клиника города, где здоровье и красота пациентов является первоопределяющим !!!

16 мая 2016

Денис

Очень благодарен Алексею Ивановичу, настоящему высококлассному специалисту, который решил беспокоившую меня на протяжении более десятка лет проблему с носом! Меня беспокоило не только затрудненное дыхание из-за искривления перегородки, но также важная для меня эстетическая сторона- наличие горбинки и опущение кончика, которые дисгармонировали с другими чертами лица. В итоге, благодаря Алексею Ивановичу, у меня теперь ровный и гармоничный нос. Первые результаты были видны уже спустя пару недель после операции по мере спадения отеков! Я очень рад, что решился на ринопластику, теперь чувствую себя более уверенно! Хочу пожелать Алексею Ивановичу дальнейших успехов в его труде, который делает людей счастливее! Огромное спасибо Вам.

22 февраля 2016

Ирина Геннадьевна Шаповалова

Хочу поздравить врача-хирурга Украинского Алексея Ивановича с Днём защитника отечества. Несколько лет назад он делал мне операцию, результатом которой я осталась очень довольна. Желаю ему счастья, здоровья, выдержки, сил, энергии и оптимизма на долгие-долгие годы!

05 июля 2015

Галина

Здравствуйте, Алексей Иванович!
Весной 2015 г. я обратилась в " Grandmed" к хирургу Украинскому Алексею Ивановичу по поводу храпа. Мне нужно было сделать пластику неба, чтобы избавиться от храпа.
Меня это беспокоило много лет. У меня нормальный вес, привлекательная внешность. Но храп совсем не украшает женщину, и является большой проблемой.
Прошло 2 года после смерти мужа. Я познакомилась с хорошим мужчиной. Но он не мог спать рядом со мной, я храпела.
И, наконец, я решилась. Алексей Иванович предупредил меня, что будет неприятно длительное время, что будет трудно есть и пить, и придется похудеть. Но меня это не страшило.
Операция прошла хорошо. Проснулась уже в палате.
2 недели после операции были самые трудные. Во рту была рана. Было больно глотать, есть, пить. Это было мучительно и изнурительно. Принимала антибиотики, обезболивающее, полоскала, и терпела...
Мой новый друг был в шоке и в восторге от того, что я сделала такую операцию. Но я это делала больше ради себя, чтобы спать и дышать тихо и спокойно.
Через несколько недель стало легче. Неприятные острые ощущения постепенно уходили .
Ура! Я избавилась от храпа! Я стала чувствовать себя увереннее и спокойнее.
Мне 59 лет, моему мужчине 63, мы вместе, нам важны наши отношения.
Спасибо Украинскому Алексею Ивановичу за операцию! Спасибо всем сотрудникам, кто был со мной рядом! Вы помогли мне!
Желаю всем счастья и радости в личной жизни!

06 апреля 2015

Ольга

Хочу поблагодарить хирурга Украинского Алексея Ивановича, отметить его высокий профессионализм и человеческие качества. На протяжении нескольких лет он решает мои возрастные проблемы по мере их поступления. Три разные операции (фейслифт, маммопластика, блефаропластика) были проведены успешно с кратчайшими послеоперационными восстановительными сроками. Результат каждой из них стал для меня новым эмоциональным подъёмом, возможностью чувствовать себя более уверенно, повысилось качество жизни. Планирую липофилинг. Каждый раз перед операцией в душе идёт война миров : с одной стороны - сомнения и страх , с другой - очевидная необходимость в переменах . Но необыкновенная харизма этого человека вселяет спокойствие и уверенность. Пусть мой отзыв будет навигатором для тех, кто ещё находится в раздумьях и поисках хорошей эстетической клиники и опытного хирурга. Обращайтесь в "Grandmed". Не пожалеете. Отличный современный сервис, грамотный медперсонал. Не сомневаюсь, что все доктора этой клиники профессионалы, но с Алексеем Ивановичем мне комфортно и надёжно. Чувствуется его многолетний опыт и умение. Общалась с пациентами, которые у него оперировались. Все отзывы однозначно положительные. Большое ему спасибо за всё.

11 сентября 2014

И.С.

Уважаемый Алексей Иванович!
Сожалею, что из-за расстояния разделяющего нас, не могу обратиться к Вам лично и с искренней теплотой поблагодарить за все, что Вы сделали для меня.
Я хотела бы сказать, что Вы - очень хороший доктор и, вероятно, сам Господь Бог выдал Вам права вмешиваться в свои создания, потому что Вы умеете поправить только то, что Он не доглядел :) Успехов Вам и всего лучшего в жизни, которую Вы умеете украсить.